Международный Кубок РГСУ по шахматам

Moscow Open 2020

Этап Кубка России

24 января – 3 февраля

Экскурсии по Москве на двухэтажных автобусах

23 января 2020 года
Экскурсии по Москве на двухэтажных автобусах

Компания City Sightseeing Russia и Федерация шахмат Москвы предлагают участникам фестиваля Moscow Open 2020 программу экскурсий по Москве на двухэтажных автобусах.

Красные двухэтажные автобусы просто невозможно не заметить — это красиво, ярко, современно, но самое главное — это удобно. Маршруты построены таким образом, чтобы Вы увидели все самые знаковые места города, даже если Вы ограничены во времени. Синхронная аудиозапись экскурсии ведется через одноразовые наушники на одном из нескольких языков на выбор. Особенность экскурсий от City Sightseeing — система Hop-On / Hop-Off. Вы можете выходить из автобуса и заходить в него там, где хотите, и столько раз, сколько Вам нужно, рассматривая достопримечательности города самостоятельно.

City Sightseeing — крупнейший оператор экскурсионных двухэтажных автобусов в мире. Компания основана в 1998 году в Испании, и начиная с одного автобуса, одного тура компания теперь известна более чем в 100 городах 30 стран мира. 

Для всех участников турнира Moscow Open 2020 предусмотрена скидка в размере 20% от стоимости одной экскурсии с 23 января по 4 февраля 2020 г.

Для ряда победителей турниров компания City Sightseeing Russia предоставляет 40 бесплатных билетов на автобусную экскурсию. Билеты будут выдаваться победителям по итогам соревнований.

Для получения скидки при покупке билета в автобусе Вам необходимо предъявить полученный Вами при регистрации бейдж участника.

При покупке билета на сайте http://city-sightseeing.ru/, Вы получаете скидку в размере 25% при введении в соответствующее поле промокода MOSOPEN2020. Приобретение билета с помощью сайта позволит Вам собрать компанию для совместной экскурсии.

Экскурсия начинается по маршруту №3 (тема экскурсии – «Москва времен СССР», длительность экскурсии около 2-х часов), с возможностью пересадки на другие маршруты, информацию о которых Вы сможете получить у стюарда в автобусе, на сайте http://city-sightseeing.ru/ или по телефону +7(495)227-79-96.

Первая остановка автобуса маршрута №3 расположена около Музея Космонавтики, недалеко от выхода из метро ВДНХ (в приложении карта).

Приятного Вам отдыха, хорошей погоды, и надеемся, что данная экскурсия по Москве, с посещением достопримечательностей и возможностью погулять по городу будет Вам интересна и оставит много положительных эмоций!

С уважением к участникам и гостям турнира Moscow Open 2020,

Федерация шахмат Москвы и City Sightseeing Russia.

Начало маршрута – первая остановка автобуса около метро ВДНХ.

Скачать pdf файл.